Есть идея, нужен кодер

Если у вас есть спрос на разработчиков, оставляйте здесь ваши вакансии
Правила форума
О возможности разместить ваши вакансии на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Аватара пользователя
HOLK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:54
Откуда: Stavropol
Контактная информация:

Есть идея, нужен кодер

Сообщение HOLK » 07 ноя 2015, 18:04

Создание соц. сети. Подробности в скайп: hackgroup.ru
Спам - зло 21 века... разошли это сообщение 10 своим друзьям и тебе будет счастье )) (c) hackgroup

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Есть идея, нужен кодер

Сообщение Mikhail_dev » 07 ноя 2015, 19:02

Браво! Это просто пять!
*рукалицо*

Аватара пользователя
HOLK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:54
Откуда: Stavropol
Контактная информация:

Re: Есть идея, нужен кодер

Сообщение HOLK » 08 ноя 2015, 14:59

Причем тут "рукалицо" ?
Подробно не хочу описывать саму идею в паблик. Проект серьезный, работы много, соц.сеть в перспективе.
Пока что стартап, но прибыль от проги должна быть сразу, т.к. на рекламу я не скуплюсь.
Задачи ставлю реальные и точные, в перспективе они останутся такими же точными, только уже нереальными ))) но и за это оплата будет соответственной ))

ПыСЫ: Я понимаю, хорошо когда от завсегдатая получаешь полезный коммент, но когда старожил форума флудит- фу таким быть, Миш.
Спам - зло 21 века... разошли это сообщение 10 своим друзьям и тебе будет счастье )) (c) hackgroup

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Есть идея, нужен кодер

Сообщение Mikhail_dev » 08 ноя 2015, 15:04

Когда человек пишет
Создание соц. сети.
и всё? И это не рукалицо?

Есть у программистов такое юморное выражение, оно обычно относится к работодателям. Звучит что-то типа того: "Да это стартап, очередной фейсбук создать хотят"
Тем более по поводу зарплаты написано ровно ноль. Так что предложение выглядит просто смешным.

И да, как раз таки от
старожил форума
и можно услышат эту критику, потому что уже навидался таковых предложений.
Хотя я лукавлю, это превзошло все. Тут прямым текстом хотят создать очередной фейсбук.

Аватара пользователя
HOLK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:54
Откуда: Stavropol
Контактная информация:

Re: Есть идея, нужен кодер

Сообщение HOLK » 09 ноя 2015, 12:05

Mikhail_dev писал(а): Хотя я лукавлю, это превзошло все. Тут прямым текстом хотят создать очередной фейсбук.
нет такого прямого текста ))) есть перспектива создания и не фейсбук/вк , и ближе вибер,другвокруг (как раз-таки являюсь одним из создателей), вацап, баду и т.д. Но это перспектива, для начала функционал не очень будет похож на социалку.
Про зп я не написал, потому что это дело индивидуально, тут глупо писать про зп, если мне за неделю сварганят то, чего я ожидаю я заплачу 100, если будут тянуть 3 месяца то, на что я расчитывал за неделю, то естественно и сумма другая. Повторюсь, проект стартаповый, деньги есть, но не столько, чтоб сорить ими без гарантированного результата.

Кстати, я сам программист, но заниматься самому этим ПОКА некогда.. и не слышал такого выражения, а наоборот учавствовал в нескольких стартапах, которые сейчас трудно назвать несостаявшимися: Джимм (родитель icq на ява и в последующем на остальных мобильных устройствах), Другвокруг, Фотострана. Были и другие, но кто из-за отсутствия средств не смог расти дальше, кто просто малоизвестен. Так что стартап с мыслью "создать очередной фейсбук" не всегда плохо.

я оставил скайп для связи для деталей... кого заинтересует, тот напишет. Зачем флудить в теме ?)
Спам - зло 21 века... разошли это сообщение 10 своим друзьям и тебе будет счастье )) (c) hackgroup

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Есть идея, нужен кодер

Сообщение Mikhail_dev » 09 ноя 2015, 16:57

Повторюсь, проект стартаповый, деньги есть
Ну почему же "повторюсь" ? Вы просто про это не говорили, так что не судите мою критику строго. Тут любят многие говорить что есть грандиозная идея, при этом говорить что деньги как процент с проекта или наподобие того. И у меня было именно такое первое впечатление.
P.S. прекращаю флудить.

Ответить