оптимизация, web программирование, главное Android

Если у вас есть спрос на разработчиков, оставляйте здесь ваши вакансии
Правила форума
О возможности разместить ваши вакансии на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
nofear
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:51

оптимизация, web программирование, главное Android

Сообщение nofear » 17 янв 2014, 13:21

Требуется создать приложения для оптимизации оказания услуг. С геолокацией , вообще нужен спец, который привык получать нужный результат.
требуется постоянная поддержка данного проекта.
Параллельно с приложением , создаётся сайт, с учётом качественной оптимизации под поисковики.
по оплате есть 2 варианта: за деньги ( сумма оговаривается и обосновывается как вами, так и мной )
Долевое участие, т к проект долговременный и сейчас приносящий доход, ставим его на новые рельсы и получаем конкурентное преимущество. Проект нужно поддерживать, и если вы нацелены зарабатывать больше в перспективе....,
все подробности по тел.89651525662 Алексей или в личку,

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: оптимизация, web программирование, главное Android

Сообщение altwin » 17 янв 2014, 13:46

Специалист способный сделать это достаточно занят, чтобы стучаться в личку без повода. Опишите что конкретно вам нужно от Location. Вы хотите отслеживать пользователя или просто строить маршрут(т.е. конкретно задачу, а не что то сделать на карте.), спрашиваю потому, что интересно понять на сколько ваша задача и сроки соответсвуют работе 1 человека, а не к примеру команды google работающей над их картой.
Если вам нужно продвижение в поисковике - опять таки укажите по каким ключевым словам предполагается продвижение, чтобы можно было оценить время и стоимость.

т.е. Конкретезируйте, что именно должно делать приложение. Покажите ключевые слова для продвижения сайта. В итоге просто получите предложение стоимости, а не пустые звонки от тех, кто сам не знает сможет ли это сделать, если они вообще будут.

P.S. следует понять, что работа над проектом - это не сделать чтобы все работало до завтра, а в первую очередь составление конкретного ТЗ, по выполнению пунктов которого оценивается результат. Если вам и его нужно помочь составить - так же указывайте. никто не будет делать это бесплатно.
Изображение

bosteru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56

Re: оптимизация, web программирование, главное Android

Сообщение bosteru » 07 май 2014, 17:36

Как так ???? Заказчик привык же так : "Я плачу бабло, а вы сами думайте как это сделать , работать должно ещё вчера и что бы сразу прибыль приносило мне на кошелёк" , как то так :)

Ответить