Ох уж этот android

Если вы нашли интересный ресурс, полезный материал или книгу по теме разработки под Android - пишите об этом сюда
Аватара пользователя
petrovichtim
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ох уж этот android

Сообщение petrovichtim » 03 фев 2015, 20:38

altwin писал(а):
petrovichtim писал(а):
altwin писал(а): кто отрицает право личной собственности и коммунитарные права...
Прежде чем чушь писать, разобрались бы с предметом
altwin писал(а):Вы действительно типичный марксист, безоценочно фиксирующий действительность - я пишу, значит истина )))
Науку логики для чайников, к сожалению Гегель не написал (
altwin писал(а):Теперь понятно, слава богу вас осталось мало.
Бога нет.Ну а если более конкретно, то его просто не существует.
термин "безоценочно фиксирующий действительность" относится и к этому высказыванию, поскольку вы и тут утверждаете о отсутсвии Бога, лишь потому, что не видели... Но это типично для человека с волосами в ушах ( хотя сомневаюсь, что вы читали Стругацких ). А по поводу теории марксизма и того на сколько мне нужно разбираться с предметом, я пожалуй пропущу, почитайте книжки, я не намерен спорить с недоучками и дилетантами. А вы похоже и тут решили главное пропустить. Собственно типично, но я с комунистами не спорю, мне трудно общаться с людьми стремящимся к нищите и отупению общества... вы стадо и тут пытаетесь быть им... тогда вы правы на 100% вм не нужна java, в стаде вы и без нее сможете бегать, вот только когда я пытаюсь что -то и кому то сказать - расчитываю на людей разумных и уж никак не на валенков со звездой в голове. Для меня вы рак общества, который нужно уничтожать ровно также, как сегодня мы все поступаем с другими представителями стада год назад скакавшими в Киеве и возможно потому я предвзято отношусь к этой теме. В любом случа именно слава Богу, что это всего лишь форум и такие как вы живут только в инкубаторах, в далеке от общества.
Если здесь и есть дилетант, так это Вы.
Ни о какой личной собственности не говорится в капитале.
Автор данного творения бездарь, потому как коммунисты последовательно выступают против ЧАСТНОЙ собственности, а не личной.
Категория существования - 3 том науки логики.
Вы с коммунистами не спорите уже целый день.
К нищете и оглуплению общества ведет буржуазия и не видит этого только слепой.
Если Вы хотите перейти на личности, так я с радостью окажу Вам такую честь, но не в интернете, а при личной встрече.

bugimugi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:47

Re: Ох уж этот android

Сообщение bugimugi » 04 фев 2015, 20:39

Не могу понять кроме андроида где используется этот джава. прочитал про аплеты, но как я понял они устарели . мне даже не удалось посмотреть как этот раритет выглядел, пишет опасно смотреть. обычные программы тоже без виртуальной машины не запустишь, а оно надо пользователю какую то машину ставить дополнительно. плюс он медленнее работает чем тото же С++.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Ох уж этот android

Сообщение rezak90 » 05 фев 2015, 01:14

bugimugi писал(а):Не могу понять кроме андроида где используется этот джава. прочитал про аплеты, но как я понял они устарели . мне даже не удалось посмотреть как этот раритет выглядел, пишет опасно смотреть. обычные программы тоже без виртуальной машины не запустишь, а оно надо пользователю какую то машину ставить дополнительно. плюс он медленнее работает чем тото же С++.
джава везде, в бытовой технике, автомобильной и т.д. ... если мне память не изменяет, то если капнуть историю джаву впервые начали использовать в микроволновках ;)
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Ответить