Кошелек для перевода крипты

Ваши предложения по развитию форума и вопросы по его функционалу
Ответить
HeatherRuiz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 11:55

Кошелек для перевода крипты

Сообщение HeatherRuiz » 18 фев 2022, 11:56

"Не взаимозаменяемые токены. Эта концепция не звучала бы в колокола для большинства людей чуть более года назад, и все же в 2021 году NFT вышли из младенчества и стали одной из самых горячих технологических тенденций. 24 ноября BetaTransfer даже назвал NFT «Словом года». Это справедливо, потому что объем торгов NFT достиг 10,7 млрд долларов в третьем квартале 2021 года.

NFT или невзаимозаменяемые токены используют цифровую книгу для предоставления общедоступного сертификата подлинности или подтверждения права собственности, но не ограничивают обмен или копирование базовых цифровых файлов, таких как фотографии, видео и аудио. Таким образом, хотя каждый в Интернете может видеть, использовать, загружать и делиться вашим произведением искусства, право собственности принадлежит только вам.

В 2021 году повальное увлечение NFT было в основном связано с предметами Бетатрансфер коллекционирования, такими как цифровое искусство, но позже в том же году он также стал уделять внимание играм, музыке, фильмам и даже интернет-мемам.

Хотя всплеск NFT произошел совсем недавно, но первый известный видеоклип «NFT» на самом деле не так уж нов. Он был создан Кевином Маккой и Анилом Дэшем в мае 2014 года и сделан женой Маккоя Дженнифер. Маккой зарегистрировал видео в блокчейне Namecoin и продал его Dash за 4 доллара. Вот как первый невзаимозаменяемый торгуемый маркер блокчейна был связан с уникальным произведением искусства.

Популярность NFT резко возросла в 2021 году после того, как Майк Винкельманн, профессионально известный под псевдонимом Beeple, создал коллаж из 5000 цифровых изображений для своей серии Everydays. Его NFT был продан на Christie’s за 69,3 миллиона долларов в 2021 году. Это был самый дорогой NFT за всю историю, а также одна из самых дорогих работ живого художника. После этого другие, как бы вдохновленные, сразу же начали создавать, собирать и торговать NFT на миллионы долларов, некоторые в надежде получить прибыль в будущем для BetaTransfer.

Но являются ли NFT хорошей инвестицией в будущее, и какова важность этой новой концепции собственности?

Эксперты предполагают, что вам следует покупать NFT только потому, что вы хотите владеть им, потому что вам нравится искусство, а не потому, что вы хотите участвовать в ажиотаже. Поскольку это может быть верно для всех форм искусства, владение NFT само по себе может стать интересным.

Мы видели, что довольно легко подделать сертификаты подлинности или воспроизвести искусство. В прошлом мы заметили, что картины точного размера и композиции, и даже руки одного и того же известного художника, продавались по совершенно разным ценам в зависимости от их происхождения и сертификата подлинности, который мог существовать для одного, а не для другого художника. для другого. NFT предоставляет нерушимое доказательство права собственности вместе с отслеживаемой историей, которая будет длиться до тех пор, пока существует цифровой мир.

Вполне логично, что в будущем к каждой картине, как цифровой, так и физической, будет прикреплен NFT. Поэтому будущее NFT неизбежно, и его важность со временем будет только усиливаться."

Ответить